Nomina de Personal

Mensaje de error

Notice: Array to string conversion en arthemia_breadcrumb() (línea 28 de /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).

-------

MINISTERIO DE COMUNICACIÓN

PERSONAL DE PLANTA

GRAL.

ÍTEM

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGOS

DESPACHO MINISTERIAL

1

1

CANELAS JAIME JOSÉ MANUEL

MINISTRO (A) DE COMUNICACIÓN

2

2

VELASCO CAICEDO KINDRA STEPHANY

COORDINADOR (A)  DE DESPACHO

3

3

MERUVIA SALINAS GONZALO EDUARDO 

ASESOR (A) DE DESPACHO

4

4

VACA CUELLAR KARINA AMALIA 

SECRETARIA (O)

5

5

BENITEZ CHOQUE VICTOR FERNANDO

MENSAJERO (A)

6

6 PAZ ESCOBAR MANUEL CHOFER

GABINETE MINISTERIAL

7

7

BUSTILLOS ANDRADE YESENIA CINTHIA

JEFE (A) DE GABINETE

8

8 FLORES GUTIERREZ DEBORAH ISABEL ASISTENTE ADMINISTRATIVO

EMPRESA NACIONAL DE TELEVISIÓN BOLIVIANA EN LIQUIDACIÓN 

9

9

 

ENCARGADO DE ENTB-L

10

10 YUJRA PAUCARA ROSMARY CRISTINA ARCHIVISTA DE ENTB-L

COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL

11

11 ZELAYA SANCHEZ ROBERTO MARTÍN PROFESIONAL GESTIÓN Y DIFUSIÓN DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL

 

UNIDADES DISTRITALES

 

DISTRITAL CHUQUISACA

 12

 12  ZARCO CONDE FREDDY TEODORO  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL COCHABAMBA

13 

 13  ALEGRE VALLEJOS JONAS  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL SANTA CRUZ

14 

 14  ORTUÑO RIVERA ERIKA  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL POTOSÍ

 15

 15  NUÑEZ NAVARRO BENITO  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL TARIJA

 16

 16  DE LUCA CALDERON DE LA BARCA ENZO MANUEL  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL ORURO

 17

 17  MARTINEZ CANDIA EXALTO RAUL  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL BENI

18 

 18  MONTERO MONTALVO ARIEL ALEJANDRO  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

DISTRITAL PANDO

 

18 

 19  QUISPE CACHI JORGE JUVENAL  TÉCNICO EN COMUNICACIÓN

UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA

20

20

ORTUBE RIOJA CARMEN LILIA

JEFE (A) UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA

21

21

MONTECINOS TOLA SHIRLEY LUCIA

SUPERVISOR (A) DE AUDITORÍA

22

22

AQUINO QUISPE MARIBEL MARITZA

AUDITOR (A) INTERNO

23

23

SUMI ZAMORANO LUIS FERNANDO

AUDITOR (A) INTERNO

24

24

CARRASCO RODRIGUEZ LUIS MARCELO

AUDITOR (A) INTERNO

25

25

VALENCIA CHAVEZ NILTON WALTER

AUDITOR (A) INTERNO

26

26

ARANIBAR PORTAL MÓNICA JANNELA

SECRETARIA (O)  UNIDAD

UNIDAD DE TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN 

27

27

VALENCIA  AÑEZ LUZ YUDITH

JEFE (A) UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN

28

28

TORREZ ESCOBAR CONSUELO

PROFESIONAL ACCESO A LA INFORMACIÓN Y GESTIÓN PÚBLICA

UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

29

29

TORREZ FUENTES OMAR

JEFE (A) UNIDAD COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

30

30

ROLDAN BALTA JUAN DAVID

RESPONSABLE DE MONITOREO

31

31

 

EDITOR (A)

32

32

CHUQUIMIA AVENDAÑO RUBEN VALENTIN

MONITORISTA

33

33

VELASCO PEÑARANDA JOSE FERNANDO

EDITOR (A)

34

34

QUINTELA BALDELOMAR MARY NINOSHKA

EDITOR (A)

35

35

ZACONETA CABALLERO REYNALDO WALDO

FOTÓGRAFO (A)

36

36

ESCOBAR CHALCO RAFAEL NOLBERTO

MONITORISTA

37

37

FLORES PAIRUMANI EDWIN VLADIMIR

MONITORISTA

38

38

ALIENDRE VALDEZ ELVIS

MONITORISTA

39

39

VELASQUEZ ESPEJO DANIEL ANTONIO 

MONITORISTA

40

40

GARCIA SANDI NORAH GRACIELA

MONITORISTA

41

41

CASTILLO CASAOS ALFREDO LUIS

MONITORISTA

42

42

DIAZ MONTES MONICA VIVIANA

MONITORISTA

43

43

CANQUI TICONA YOLA

MONITORISTA

44

44

FLORES CHOQUE MAYUMI JHANINA

MONITORISTA

45

45

LOZA CHURA LIDYA ALEJANDRA

MONITORISTA

46

46

MENDOZA BANZER VEYMAR

MONITORISTA

47

47

PINEDO REY AMELY ROMELIA

MONITORISTA

47

48

VELASQUEZ ROSSO ESTELA SABIA

ENLACE COMUNICACIONAL

UNIDAD DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN

48

98

MAREÑO SANCHEZ IVAN ENRIQUE  

JEFE (A) DE TIC's

49

99

GIRONDA TAPIA GONZALO MARCELO

RESPONSABLE DE INFRAESTRUCTURA Y COMUNICACIÓN

50

100

CUELA LIMACHI GONZALO 

TÉCNICO (A)  EN DESARROLLO

51

101

GUTIERREZ APAZA GUSTAVO ALEJANDRO 

TÉCNICO REDES Y SOPORTE

 

DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS

52

49

VALENCIA AQUINO NORMA VICTORIA

DIRECTOR (A)  GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS

53

50

AYLLON LUZA MALENA DOLIS

SECRETARIA (O)  DE DIRECCIÓN

UNIDAD DE ANÁLISIS JURÍDICO

54

51

RIOS PEREIRA SANDRA

JEFE (A) UNIDAD DE ANÁLISIS JURÍDICO

55

52

SILVA ROMERO ROSARIO JAQUELINE

ABOGADO (A)  ANÁLISIS JURÍDICO

56

53

BOLIVAR QUINTANILLA GERALDINE SOLEDAD

ABOGADO EN ANÁLISIS Y DESARROLLO NORMATIVO

UNIDAD DE GESTIÓN JURÍDICA

57

54

CRESPO VIDAURRE DANIELA

JEFE (A) UNIDAD DE GESTIÓN JURÍDICA

58

55

ESCOBAR APAZA PATRICIA VERONICA

ABOGADO (A)  I

59

56

FLORES VALENCIA ROLY OVIDIO

ABOGADO (A)  I

60

57

APAZA CANAVIRI JUAN CARLOS

ABOGADO (A)  II

61

58

LOPEZ CALDERON MARIA DEISY

PROFESIONAL JURÍDICO ÁREA DE PROCESOS COACTIVOS FISCALES Y TRIBUTARIOS

62

59

MENDIZABAL CHAVEZ PAOLA ALEJANDRA

PROFESIONAL JURÍDICO ÁREA DE DERECHO CIVIL Y LABORAL

63

60

CORDERO CALLISAYA YOLANDA

ASISTENTE LEGAL

DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN

64

61

POMA QUIROGA HELDER DARWIN

DIRECTOR (A)  GENERAL DE PLANIFICACIÓN

65

62

BOTELLO LOPEZ JAQUELINE RUTH

SECRETARIA (O)  DE DIRECCIÓN

66

63

SILVA VILA NATHALIE JHENNY

TÉCNICO (A)  EN PLANIFICACIÓN

DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

67

64

DIAZ HERRERA MARJORIE JOHANA

DIRECTOR (A)  GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

68

65

VALVERDE JIMENEZ OLGA LIDIA

SECRETARIA (O)  DE DIRECCIÓN

69

66

GOMEZ SANTA CRUZ IVAN GONZALO

MENSAJERO (A)- UJIER DGAA

UNIDAD FINANCIERA

70

67

FLORES ADRIAN RENE

JEFE (A) UNIDAD FINANCIERA

Área Contabilidad

71

68

ROQUE LAIME CELIA

RESPONSABLE DE CONTABILIDAD

72

69

COLQUE TORRES NORMA MERCEDES

ASISTENTE DE CONTABILIDAD

73

70

PEREZ SALINAS WENDY JAHEL

AUXILIAR CONTABLE

74

71

PALOMEQUE RAU MAYRA DEL PILAR

ANALISTA CONTABLE PROCESOS DE DIFUSIÓN

Área Presupuestos

75

72

FLORES QUIROZ ELIAS NATANIEL

RESPONSABLE DE PRESUPUESTO

76

73

GONZALES CALLEJAS ERIKA PATRICIA

TÉCNICO DE PRESUPUESTOS

77

74

GOMEZ CHOQUE JUDITH SORAYA

ASISTENTE DE PRESUPUESTOS

Área Tesorería

78

75

ARZA SURCULENTO MARIA LUZ

RESPONSABLE DE TESORERÍA

79

76

BURGOA SANDOVAL CARLA TATIANA

COBRADOR, ANALISTA DE INGRESOS

80

77

MANTILLA APAZA IVAR ADVIENTO

AUXILIAR DE TESORERÍA

81

78

TAPIA COARITA LUZ MARIA

AUXILIAR DE TESORERÍA

Pasajes y Viáticos

82

79

ARROYO MAMANI FELIX FERNANDO

ENCARGADO (A) DE PASAJES Y VIÁTICOS

UNIDAD ADMINISTRATIVA

83

80

AUZA CABALLERO JHONNY JAVIER

JEFE (A) UNIDAD ADMINISTRATIVA

Área Contrataciones

84

81

VIDAL SEJAS CARLOS ENRIQUE 

RESPONSABLE DE CONTRATACIONES

85

82

ESPEJO HURTADO EDITH

TÉCNICO (A) EN CONTRATACIONES

Área Contrataciones de Medios de Difusión

86

83

FIGUEREDO QUISBERT ADALID NILTON

TÉCNICO (A)  CONTRATACIONES DE TELEVISIÓN

87

84

 

TÉCNICO (A)  CONTRATACIONES DE PRENSA ESCRITA

88

85

ALBA ESCOBAR CRISTHIAN ANDRES

TÉCNICO (A)  CONTRATACIONES DE RADIO

Área Servicios Generales

89

86

PACHECO LOVERA MARCELO GUILLERMO

ENCARGADO (A) DE SERVICIOS GENERALES

90

87

IGNACIO FIGUEREDO JUAN JOSE

AUXILIAR DE DE SERVICIOS GENERALES

Área Activos Fijos

91

88

MENDOZA LOPEZ NICOLAS JUAN

ENCARGADO (A) DE ACTIVOS FIJOS

92

89

ORELLANA MERCADO ALEX SAMIR

AUXILIAR EN ACTIVOS FIJOS

Área Almacenes

93

90

 LUNA QUISPE CONSUELO PILAR

ENCARGADO (A) DE ALMACENES

ORDC

94

91

GONZALES YUTRONIC KATUSKA TERESA

ENCARGADO DE CORRESPONDENCIA

95

92

MAMANI CHOQUE ADRIANA

ASISTENTE DE CORRESPONDENCIA

Archivo Institucional 

96

93

PERLACIOS RONALD ROLANDO

ASISTENTE DE ARCHIVO

 

     

 

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

97

94

SAILER TUDELA CLAUDIA ELIZABETH

JEFE (A) DE RECURSOS HUMANOS

98

95

AJNO MAMANI  ROSMERY

TÉCNICO (A)  HABILITADO

99

96

TORREZ SEGALES INGRID MAGDALENA

TÉCNICO (A)  EN DOTACIÓN

100

97

CORDERO MENDOZA GINA CLAUDIA

TÉCNICO (A)  EN RECURSOS HUMANOS

VICEMINISTERIO DE GESTIÓN COMUNICACIONAL

101

102

MEDINACELLI MONRROY LEYLA ROCIO

VICEMINISTRO (A) DE GESTIÓN COMUNICACIONAL

102

103

MAMANI QUISPE SERGIO NELSON

SECRETARIA (O)

103

104

SOLIZ HERBAS PEDRO JAVIER

CHOFER

104

105

MAMANI CALSINA CRISTOBAL

MENSAJERO (A)- UJIER V.G.C.

DIRECCIÓN GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

105

106

ARUQUIPA ZENTENO JOSE ANTONIO

DIRECTOR (A)  GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

106

107

MIRANDA VELASQUEZ DIEGO GABRIEL

SECRETARIA (O) 

107

108

MORALES PAÑUNI NORAH  MARGARITA

ENCARGADA DE GACETA

108

109

FLORES CORI RUTH MIRIAM

COORDINADOR DE INFORMATIVOS DE PRENSA

109

110

CONTRERAS CARDENAS CLAUDIA

PERIODISTA

UNIDAD HEMEROTECA / UNIDAD DE INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN DEL ESTADO 

110

111

ECHENIQUE VASQUEZ MARIA

ENCARGADO (A) DE LA HEMEROTECA

111

112

VILLEGAS BASCOPE RAMIRO

TÉCNICO (A)  II

112

113

LOPEZ ROCABADO MANNELY RUTH 

TÉCNICO (A)

UNIDAD RADIOS DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

113

114

ARCE MARIA DOLORES

JEFE (A) DE RPOS.

114

115

SOTO GONZALES PASTOR JAIME

TÉCNICO (A) EN RADIO

115

116

CHUQUIMIA MIRANDA ANGEL PRUDENCIO

TÉCNICO (A) EN RADIO

ABI - AGENCIA BOLIVIANA DE INFORMACIÓN 

116

117

MALDONADO CHOQUE CARMEN LINA

JEFE (A) DE UNIDAD

117

118

PAREDES GUTIERREZ PATRICIA NATALY

SECRETARIA (O)

118

119

ESPINOZA ANDAVERI MAXIMO DANIEL

PERIODISTA

119

120

SEMPERTEGUI CALATAYUD ANGELA MARIELA

TRANSCRIPTOR (A)

120

121

DAMIAN QUISPE SONIA

CORRESPONSAL ORURO

121

122

CONDORI RAMIREZ MILTON

PERIODISTA

122

123

TERAN ALIAGA CINTHYA

PERIODISTA FOTÓGRAFO (A)

123

124

FARFAN URIA LILIAN

EDITOR (A)

124

125

ALVARADO FLORES MARISOL ESTHELA

EDITOR (A)

125

126

SILES BURGOA ORLANDO EDWIN

PERIODISTA

126

127

SANCHEZ GUZMAN WILFRAN GONZALO

PERIODISTA COCHABAMBA

127

128

HERRERA GUTIERREZ HERBERT LUIS

PERIODISTA SANTA CRUZ

128

129

MOSCOSO VILLAVICENCIO JHONNY BLAS

PERIODISTA SUCRE

129

130

SCHRAKMAN CAMARGO EMAR

PERIODISTA TRINIDAD

130

131

CASTRO ZURUGUAY VICTOR HUGO

PERIODISTA TARIJA

131

132

RAMOS MAYTA DANIEL

PERIODISTA

132

133

CHAPI VILLAN VLADIMIR IVAN

PERIODISTA

133

134

PEREZ BARRIOS CARMEN KARINA

PERIODISTA

134

135

ZABALA SANCHEZ XIMENA SANDRA

PERIODISTA

 

DIRECCIÓN GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

135

136

 JINÉS DÁVILA GUIDO

DIRECTOR (A)  GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

136

137

QUITON DE SIMON PATRICIA LINA

SECRETARIA (O)

UNIDAD DE ESTUDIOS, ANÁLISIS Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS

137

138

 

JEFE (A) UNIDAD ESTUDIOS, ANÁLISIS Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS

138

139

SIERRA GARNICA GEOBENE IVONEY

PROFESIONAL DE PROYECTOS

139

140

ROJAS CHAVEZ NATALIA TATULI YOLANDA

PROFESIONAL EN TELECOMUNICACIÓN

UNIDAD DE GESTIÓN, EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

140

141

AYALA AGUIRRE CECILIA GLORIA

JEFE (A) UNIDAD GESTIÓN, EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

141

142

POZO CADIMA CORINA

PROFESIONAL EN GESTIÓN, EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

142

143

SUXO MARTINEZ RUTH

PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

DIRECCIÓN GENERAL DE REDES SOCIALES

143

144

ENRIQUEZ MAIDANA HERNAN 

DIRECTOR (A)  GENERAL DE REDES SOCIALES

144

145

HURTADO HERRERA ELIZABETH

SECRETARIA (O)  DE DIRECCIÓN

145

146

ULLOA MERCADO ROSARIO TERESA

MENSAJERO (A)- UJIER DGAA

146

147

ZAMORA TOLA CARLA MARIA

PROFESIONAL DE COORDINACIÓN INTERINSTITUCIONAL

UNIDAD DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL

147

148

BAYA DIAZ JUAN ALEJANDRO

JEFE (A) UNIDAD DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL

148

149

CEPEDA HUMEREZ ABRAHAM GILGAMESH

GESTOR DE CUENTAS EN RRSS

149

150

VERDECIA LARA ANDREA ISABEL

GESTIÓN DE CAMPAÑAS EN RRSS

 

     

UNIDAD DE MONITOREO, ANÁLISIS, EVALUACIÓN Y RESPUESTA

150

151

 LLANOS ORTUÑO EDMAR ALEJANDRO

JEFE (A) UNIDAD DE MONITOREO, ANÁLISIS, EVALUACIÓN Y RESPUESTA

 

     

UNIDAD DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE CONTENIDOS

151

152

COLQUE SAAVEDRA JHENNY CORINA

JEFE (A) DE UNIDAD DE PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE CONTENIDOS

152

153

BERTHELEMY TABORGA SCARLETH KATUSCHA

PRODUCTOR 

153

154

CHINO RAMIREZ ROGER

PRODUCTOR

154

155

 

PRODUCTOR 

155

156

AGUILAR RIVERO PAOLA FERNANDA

DIFUSOR (A)

156

157

QUIROGA QUINO LOURDES

DIFUSOR (A)

157

158

YUPANQUI MOYA SILVIA VERONICA

DIFUSOR (A)

158

159

AYAVIRI SAAVEDRA AMILCAR

DIFUSOR (A)

159

160

CONDORI CALLE RICHARD FABIAN

DIFUSOR (A)

160

161

QUIROZ BAUTISTA OSMAR

DIFUSOR (A)

161

162

MAMANI MOLLO RAUL EDGAR

PRODUCTOR

162

163

LOPEZ FUENTES ALEJANDRA GRACIA

PRODUCTOR

163

164

CAYOJA MITA SUSANA 

PRODUCTOR

164

165

CAMACHO JALDIN CAYRA XIMENA

PRODUCTOR

165

166

AGUILAR SANCHEZ DE LOZADA ROGELIO DAVID

PRODUCTOR

166

167

ARCE RIVERO MARCELO ADRIAN

PRODUCTOR

 

     

UNIDAD DE COMUNICACIÓN DIGITAL

167

168

MONTAÑO DURAN PATRICIA BEATRIZ

JEFE DE UNIDAD DE COMUNICACIÓN DIGITAL

168

169

ARANDIA CORTEZ YOVANA MARIOL

PROFESIONAL ESTRATEGIAS DE DIFUSIÓN

169

170

 

RESPONSABLE DE PRODUCCIÓN

170

171

MOLLINEDO CALDERON CLAUDIA GABRIELA

PROMOTOR (A) DE CONTENIDOS DIGITALES

171

172

HUMEREZ FLORES EDUARDO

ANALISTA DE REDES SOCIALES

172

173

RIVERO CORTES JUAN PABLO

PROMOTOR (A) DE CONTENIDOS DIGITALES 

 

     

VICEMINISTERIO DE POLÍTICAS COMUNICACIONALES

173

174

GONZALES GARCIA PAOLA SUSANA

VICEMINISTRO (A) DE POLÍTICAS COMUNICACIONALES

174

175

ARTEAGA QUISPE ANTONIA ROSARIO

SECRETARIA (O)

175

176

YAÑEZ QUISBERT FRANKLIN ARMANDO

CHOFER

176

177

SALMON VENEROS JOSE GUSTAVO

MENSAJERO (A)- UJIER V.P.C.

DIRECCIÓN GENERAL DE ESTRATEGIAS

177

178

ESPINOZA DEL VILLAR JUAN JOSE

DIRECTOR (A)  GENERAL DE ESTRATEGIAS COMUNICACIONALES

178

179

AMELLER MENDIZABAL ALEJANDRA KARINA

SECRETARIA (O)

UNIDAD DE PRODUCCIÓN

179

180

IDROBO TROCHEZ CARLOS ANDRES

JEFE (A) DE PRODUCCIÓN

180

181

ARAOZ PINEDO ROLANDO

PROFESIONAL - EDITOR 3D

181

182

CONDORI ALI DAVID HUASCAR

PROFESIONAL - CREATIVO

182

183

TERCEROS PAZ RAUL GONZALO

GESTOR (A) DE COMUNIDADES VIRTUALES PARA REDES SOCIALES 

183

184

PADILLA GUTIERREZ MARCO ANTONIO

PRODUCTOR (A)

184

185

CAMPUZANO RUIZ ENRIQUE GONZALO

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

185

186

PARI HUANCA LINETT LILIAM

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

186

187

VARGAS CONDORI FELIX EDUARDO

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

187

188

FLORES VILLALBA FELIX

CAMARÓGRAFO (A)

188

189

RAMOS MAMANI CRISTHIAN JIWAQUI

AUXILIAR DE DISEÑO

189

190

CUEVAS FERRUFINO CECILIA

FOTÓGRAFO (A) PRENSA

UNIDAD DE DIFUSIÓN Y PAUTEO

190

191

UGARTE EUGENIO

JEFE (A) DE UNIDAD DE DIFUSIÓN Y PAUTEO

191

192

 

ENCARGADA(O) DE DIFUSIÓN EN TELEVISIÓN

192

193

FLORES MEJIA RAFAEL SANTIAGO

ENCARGADA (O)DE DIFUSIÓN EN RADIO

193

194

CABERO PATÓN LUIS

ENCARGADA(O) DE DIFUSIÓN EN PRENSA ESCRITA

DIRECCIÓN GENERAL DE INFORMACIÓN GUBERNAMENTAL

194

195

APARICIO AMUSQUIVAR JULIA PAOLA

DIRECTOR (A )GENERAL DE INFORMACIÓN

 195

 196

PEREDO CORRALES JENNY JUANA

SECRETARIA (O) 

UNIDAD DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

196

197

RAMIREZ VILA EBERTH LAZARO

JEFE (A) DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

197

198

CASTAÑOS LOZA JULIO ENRRIQUE

ENCARGADA(O) DE COMUNICACIÓN ALTERNATIVA

198

199

DE LA PEÑA ARROYO CHRISTIAN DONATO

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

199

200

ROCHA FLORES CARLA VANESA

ENCARGADA(O) DE COORDINACIÓN CON LA APB Y OTRAS ENTIDADES ESTATALES

UNIDAD DE GESTIÓN DE INFORMACIÓN GUBERNAMENTAL Y SEGUIMIENTO LEGISLATIVO COMUNICACIONAL

200

201

ARIAS VARGAS DELFIN GREGORIO

JEDE (A) UNIDAD DE GIGSLC

201

202

MEDINA VARGAS CARLOS EDUARDO

PROFESIONAL EN PRENSA

202

203

MONTERO PEDRAZA GABRIELA

TÉCNICO (A) DE SEGUIMIENTO EN TELEVISIÓN

203

204

JALIRI SALGUERO JUDITH

PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN