Transformando Bolivia

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
Nuestro reto es llegar al mar sin barreras humanas y como hermanos Thu, 2016-10-13 18:30 File Spot Sostenibilidad 2 Dur 123seg.mp4
Casa Municipal BOLPEBRA Mon, 2016-10-10 19:07 File Cap Casa Municipal Bolpebra HD Dur 30seg.mp4
Ernesto “Che” Guevara 49 años de su asesinato Mon, 2016-10-10 11:57 File Spot Cheguevara Dur 50seg.mp4
Microinformativo 2025 Mon, 2016-10-03 18:35 File MicroInformativo Bolivia 2025 Sep. 05.mp4
Feria Comunicando el Cambio ahora en Santa Cruz Thu, 2016-09-29 19:19 File Feria Comunicando Santa Cruz HD.mp4
Carrera pedestre Quipus Thu, 2016-09-29 18:33 File Spot Carrera Pedestre 8K Quipus Dur 45seg.mp4
Energía limpia para Bolivia Thu, 2016-09-29 18:19 File Spot Aseguramos la energía de Bolivia HD Dur 34 seg.mp4
A un año del fallo de la Corte Internacional de Justicia, CIJ Sat, 2016-09-24 13:54 File A un año del Fallo de La Haya HD.mp4
ONU, Hussein destaca liderazgo del presidente Evo Morales Sat, 2016-09-24 12:25 File HUSEIN - GINEBRA.mp4
Intervención del presidente Evo Morales en la Asamblea General de las Naciones Unidas en Ginebra - Suiza Fri, 2016-09-23 19:07 File Evo Morales - Ginebra (2).mp4
Megacampo Incahuasi producirá 7 millones de metros cúbicos Tue, 2016-09-20 10:28 File Capsula Inauguración Incahuasi HD.mp4
Santa Cruz se integra con carreteras Mon, 2016-09-19 14:51 File CARRETERA CHANÉ HD 40 seg.mp4
Unidad Educativa Padre Alfredo Mon, 2016-09-19 14:31 File Capsula Colegio Padre Alfredo HD.mp4
Micro informativo del Ministerio de Comunicación Wed, 2016-09-14 14:59 File MicroInformativo Sept 2 HD.mp4
Terminal de Buses Shinahota Tue, 2016-09-13 20:14 File Capsula Terminal de Buses Shinahota HD.mp4

Pages