Reportajes del Cambio

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
No te pierdas la oportunidad de participar en la carrera pedestre 10K "Presidente Evo" Mon, 2016-01-11 16:39 File Carrera 4K El Alto HD.mp4
Crecimiento económico en Bolivia Thu, 2016-01-07 08:06 File DAKAR CRECIMIENTO ECONOMICO HD 49 SEG.mp4
Reducción de la taza de desnutrición infantil en Bolivia Mon, 2016-01-04 19:37 File REDUCCION DESNUTRICION.mp4
Programa de protección de ríos Fri, 2015-12-11 07:52 File PROGRAMA PROTECCION RIOS HD.mp4
Ley 045 Contra el Racismo y Toda Forma de Discriminación Thu, 2015-12-10 12:18 File SPOT LEY 045 HD.mp4
Spot Plan de Transparencia Wed, 2015-12-09 20:57 File SPOT PLAN DE TRANSPARENCIA 1 HD.mp4
Programa Nacional de Telecomunicaciones de Inclusión Social Wed, 2015-12-09 20:53 File Logro Prontis HD.mp4
Spot Ley 223 Wed, 2015-12-09 20:41 File SPOT LEY 223 nuevo.mp4
El Estado Plurinacional reconoce a los mejores bachilleres de Bolivia Tue, 2015-12-08 15:02 File SPOT EXCELENCIA BACHILLERES 2015 (30 seg).mp4
Conozca algunos logros Internacionales de Bolivia Pdte. EvoMorales Mon, 2015-12-07 18:01 File Orgullos Boliviano HD.mp4
Plan de Viviendas Bolivia Fri, 2015-12-04 19:05 File VIVIENDAS general.mp4
Recitación de niño en Montero, Santa Cruz Thu, 2015-12-03 08:31 File NIÑO DE MONTERO.mp4
Procuraduría Defensa Del Estado Plurinacional de Bolivia Mon, 2015-11-30 16:55 File PROCURADURIA DEFENSA DEL ESTADO II.mp4
Alto a la violencia ley 348 Thu, 2015-11-26 11:21 File Alto a la Violencia Ley 348.mp4
Seminario Internacional Desarrollo Económico y Defensa Legal del Estado Wed, 2015-11-25 17:55 File PROCURADORÍA GENERAL.mp4

Pages