Reportajes del Cambio

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
Salutación al departamento de Santa Cruz en 206 aniversario Fri, 2016-09-23 14:39 File Salutación Santa Cruz 206 HD.mp4
Entrega de Unidad Educativa en santa Cruz Tue, 2016-09-20 15:42 File _SC Emilio Finot HD.mp4
Microinformativo septiembre Mon, 2016-09-19 14:52 File MicroInformativo Sept 03 HD.mp4
Salutación a Cochabamba en su 206 aniversario Wed, 2016-09-14 14:34 File Salutación Cochabamba 206 Años HD.mp4
Unidad Educativa Antofagasta Sun, 2016-09-11 18:16 File UE Antofagasta HD Dur 30seg.mp4
Spot Parque Eólico Sun, 2016-09-11 18:06 File Spot parque eolico HD Dur 30sg.mp4
Gas Domiciliario y Vías Cochabamba Sun, 2016-09-11 17:37 File Cápsula Gas Domiciliario y Vías Cochabamba HD Dur 30seg.mp4
Feria Comunicando el Cambio en Villa Tunari, Cochabamba Fri, 2016-09-09 11:59 File Feria Comunicando el Cambio CBBA27seg.mp4
Spot de la Planta de Urea y Amoniaco Thu, 2016-09-08 19:16 File Spot Planta de Urea y Amoniaco HD.mp4
No al Chaqueo Irresponsable Mon, 2016-08-22 17:28 File CHAQUEO 2.mp4
Basta de Chaqueo Irresponsable Mon, 2016-08-22 10:37 File Chaqueo Irresponsable 2016 HD.mp4
Testimonios de periodistas que viajaron a puertos chilenos (2) Tue, 2016-07-26 15:56 File Testimonio 02 (34 seg).mp4
Testimonios de periodistas que viajaron a puertos chilenos(4) Mon, 2016-07-25 21:10 File Testimonio 04 (32 seg).mp4
Testimonios de periodistas que viajaron a puertos chilenos(1) Mon, 2016-07-25 20:59 File Testimonio 01 (48 seg).mp4
Himno del Mar se entona en Antofagasta Thu, 2016-07-21 16:22 File Marcha Naval (Resumen).mp4

Pages