Reportajes del Cambio

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
FÁBRICA DE LITIO Wed, 2014-08-06 12:25 File 02 litio.mp4
SATÉLITE TUPAC KATARI Wed, 2014-08-06 12:24 File 01 satelite tupac katari.mp4
Record Guinnes de la morenada en Guaqui Tue, 2014-07-22 18:23 File spot morenada guaqui corregido 2.mp4
Ahora sí El Alto vive su cultura Libre de Violencia Tue, 2014-07-15 11:41 Binary Data VTS_01_1.VOB
"Bolivia en movimiento", Juan Carlos Valdivia Tue, 2014-06-17 16:16 File G77_V02 2.0_ok.mp4
SALVEMOS LA PATRIA (subtitulado en inglés) Fri, 2014-06-13 22:22 File 1.wmv
Cambio de motores originales de gasolina a gas natural vehicular Thu, 2014-05-29 12:08 File Spot GNV.mp4
Ruta de las Misiones. Concepción a San Ignacio de Velasco Thu, 2014-05-29 11:59 File San Ignacio 89 seg.mp4
Asfaltado Carretera Puerto Rico-Madre de Dios, Pando Thu, 2014-05-29 10:14 File Spot Puerto Rico - Madre de Dios (1).mp4
Feria Comunicando el Cambio en Chuquisaca Wed, 2014-05-14 18:46 File Feria Chuquisaca (valido).mp4
Construcción de los puentes Madre de Dios y Beni II Mon, 2014-05-12 18:47 File SPOT JUAN REPORTE PUENTES COBIJA12_05.mp4
Entrega carretera asfaltada Ancaravi - Turco, Oruro Mon, 2014-05-12 18:40 File SPOT ANCARAVI - TURCO 12-05.mp4
Construcción de la doble vía Ichilo - Ivirgarzama Mon, 2014-05-12 18:32 File SPOT IVIRGARZAMA - ICHILO 12-05.mp4
operación Embarcación Solidaria Mon, 2014-04-07 10:59 File embarcacion solidaria para envio.mp4
Brigadas de salud brindan atención médica a las familias damnificadas del Beni Wed, 2014-03-19 15:14 File Spot Atencion.mp4

Pages