Reportajes del Cambio

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).
Estadio Provincial de Yacuiba ya es una realidad Thu, 2017-04-06 09:08 File ESTADIO PROVINCIAL YACUIBA, TARIJA 2017 (1).mp4
Seguimos trabajando por una Bolivia digna y soberana. Tue, 2017-04-04 09:06 File Micro informativo Bolivia 2025, el Estado informa (1).mp4
Presentación de la demanda marítima ante la Corte Internacional de Justicia, La Haya Tue, 2017-03-21 10:26 File PRESENTACIÓN DOCUMENTO RÉPLCA BOLIVIANA.mp4
Campaña, Mar Para Bolivia Thu, 2017-03-16 18:42 File JEANET Y EL MAR 23 SEG HD.mp4
Mujeres en la CPE Thu, 2017-03-09 12:29 File SPOT MUJERES EN LA CPE 45seg HD.mp4
Día de la mujer Wed, 2017-03-08 12:27 File SPOT DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2017 (PARTICIPACION POLIT.mp4
SPOT ESTADIO, 32 ANIVERSARIO DE EL ALTO Mon, 2017-03-06 15:36 File SPOT STADIUM - EL ALTO 30seg HD.mp4
AVANCES EN SANEAMIENTO Y AGUA. 32 ANIVERSARIO DE EL ALTO Mon, 2017-03-06 12:06 File AGUA Y SANEAMIENTO hd 30seg.mp4
SALUTACIÓN A EL ALTO EN 32 ANIVERSARIO Mon, 2017-03-06 10:26 File SALUTACION - EL ALTO (70 seg} HD.mp4
Cápsula informativa Oruro recibe unidades educativas Fri, 2017-02-10 19:28 File Capsula U Educativas Oruro HD (30 seg).mp4
Cápsula informativa Oruro recibe centros de salud Fri, 2017-02-10 19:27 File Capsula Oruro Salud HD (30 seg).mp4
La violencia contra la mujer es la violación de los derechos humanos Fri, 2016-11-25 12:19 File Violencia contra la Mujer, 2016.mp4
A través de mentiras buscan sembrar pánico en la población Thu, 2016-11-24 18:40 File En proteccion a los recursos Naturales.mp4
Presidente promulga D.S 2987 que declara situación de emergencia nacional debido a la sequía y déficit hídrico Mon, 2016-11-21 18:55 File conferencia de prensa promulgación de D.S. 2987.mp4
Ministerio de Minería desmiente actividad minera de empresa China en el Illimani Mon, 2016-11-21 17:50 File Ministro de Mineria y Metalurgia.mp4

Pages