Nomina de Personal

Error message

Notice: Array to string conversion in arthemia_breadcrumb() (line 28 of /var/www/html/comunicacion/sites/all/themes/arthemia/template.php).

MINISTERIO DE COMUNICACIÓN

PERSONAL DE PLANTA

ITEM

CARGO

UNIDAD ORGANIZACIONAL

FUNCIONARIO

1

MINISTRO (A) DE COMUNICACION

124DESPACHO DE MINISTRO

PACO DURAN MARIANELA

2

COORDINADOR (A) DE DESPACHO

124DESPACHO DE MINISTRO

HERNANDEZ LIMA CELICA ROXANA

3

JEFE (A) DE GABINETE

124DESPACHO DE MINISTRO

JIMENEZ VILLCA MARIANA

4

SECRETARIA (O)

124DESPACHO DE MINISTRO

GALVIS FRANCO MEDARDA

5

MENSAJERO (A)

124DESPACHO DE MINISTRO

ROLLANO MAIDA IVAN ARCENIO

6

ASISTENTE

124DESPACHO DE MINISTRO

VELASQUEZ ROSSO ESTELA SABIA

7

CHOFER

124DESPACHO DE MINISTRO

PAZ ESCOBAR MANUEL

8

ASESOR (A) DE DESPACHO

124DESPACHO DE MINISTRO

ROMERO NOYA VICTOR HUGO

9

RESPONSABLE DE COMUNICACIÓN DE DESPACHO

124DESPACHO DE MINISTRO

ALANOCA MAMANI JUAN CARLOS

10

APOYO TECNICO DE DESPACHO

124DESPACHO DE MINISTRO

TORREZ QUISPE EDDY

11

ENCARGADO (A) DE ORDC

132UNIDAD DE ORDC.

0

12

AUXILIAR ORDC

132UNIDAD DE ORDC.

MAYTA CUBA VERONICA JENNY

13

ENCARGADO (A) DE ARCHIVO INSTITUCIONAL

160ARCHIVO INSTITUCIONAL

PERLACIOS RONALD ROLANDO

14

ENCARGADO (A) REGIONAL SUCRE

161OFICINA REGIONAL SUCRE

ZARCO CONDE FREDDY TEODORO

15

ENCARGADO (A) REGIONAL COCHABAMBA

180OFICINA REGIONAL COCHABAMBA

BUSTAMANTE QUIROGA DAVID FERNANDO

16

ENCARGADO (A) REGIONAL SANTA CRUZ

162OFICINA REGIONAL SANTA CRUZ

ANGLES LARREA GERARDO

17

ENCARGADO (A) REGIONAL  POTOSI

163OFICINA REGIONAL POTOSI

NUÑEZ NAVARRO BENITO

18

ENCARGADO (A) REGIONAL TARIJA

164OFICINA REGIONAL TARIJA

DE LUCA CALDERON DE LA BARCA ENZO MANUEL

19

ENCARGADO (A) REGIONAL ORURO

165OFICINA REGIONAL ORURO

MARTINEZ CANDIA EXALTO RAUL

20

ENCARGADO (A) REGIONAL  TRINIDAD

166OFICINA REGIONAL TRINIDAD

QUISPE ZEBALLOS TANIA LILY

21

ENCARGADO (A) REGIONAL  PANDO

167OFICINA REGIONAL PANDO

QUISPE CACHI JORGE JUVENAL

22

JEFE (A) UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA

125UNIDAD DE AUDITORIA

CHIPANA CANAVIRI RICARDO MAURO

23

SUPERVISOR (A) DE AUDITORIA

125UNIDAD DE AUDITORIA

MONTECINOS TOLA SHIRLEY LUCIA

24

AUDITOR (A) INTERNO

125UNIDAD DE AUDITORIA

PADILLA SILVIA

25

AUDITOR (A) INTERNO

125UNIDAD DE AUDITORIA

ROJAS FERNANDEZ EDWIN ROGER

26

AUDITOR (A) INTERNO

125UNIDAD DE AUDITORIA

AQUINO QUISPE MARIBEL MARITZA

27

AUDITOR (A) INTERNO

125UNIDAD DE AUDITORIA

SANCHEZ SORIA GALVARRO ERIKA SILVANA

28

SECRETARIA (O) UNIDAD

125UNIDAD DE AUDITORIA

ARANIBAR PORTAL MONICA

29

JEFE (A) UNIDAD DE TRANSPARENCIA

126UNIDAD DE TRANSPARENCIA

MARCONI TICONA LILI KARINA

30

ASISTENTE DE TRANSPARENCIA

126UNIDAD DE TRANSPARENCIA

GONZALES GUERRA WILLAMS

31

JEFE (A) DE SISTEMAS

134UNIDAD DE SISTEMAS

BALLESTEROS ANDRADE RAFAEL

32

PROFESIONAL DE SISTEMAS

134UNIDAD DE SISTEMAS

GIRONDA TAPIA GONZALO MARCELO

33

TECNICO (A) EN DESARROLLO

134UNIDAD DE SISTEMAS

0

34

TECNICO (A) EN SISTEMAS

134UNIDAD DE SISTEMAS

VIDANGOS PHILIPPSBERG ULRICH  MATTHEW

35

ENCARGADO DE ENTB-L

168ENTB-LIQUIDACION

ESCOBAR QUISPE DINA ANGELICA

36

ARCHIVISTA DE ENTB-L

168ENTB-LIQUIDACION

YUJRA PAUCARA ROSMARY CRISTINA

37

JEFE (A) UNIDAD COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

169UNIDAD DE COMUNICACION

MENDOZA MOLLINEDO FERNANDO .

38

EDITOR (A) GENERAL

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

0

39

DISEÑADOR (A) GRAFICO

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

0

40

COORDINADOR (A)

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

ROLDAN BALTA JUAN DAVID

41

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

ESCOBAR CHALCO RAFAEL NOLBERTO

42

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

FLORES PAIRUMANI EDWIN VLADIMIR

43

EDITOR (A)

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

VELASCO PEÑARANDA JOSE FERNANDO

44

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

ALIENDRE VALDEZ ELVIS

45

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

VELASQUEZ ESPEJO DANIEL  ANTONIO

46

EDITOR (A)

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

QUINTELA BALDELOMAR MARY NINOSHKA

47

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

GARCIA SANDI NORAH GRACIELA

48

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

CASTILLO CASAOS ALFREDO LUIS

49

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

DIAZ MONTES MONICA VIVIANA

50

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

CANQUI TICONA YOLA

51

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

FLORES CHOQUE MAYUMI JHANINA

52

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

LOZA CHURA LIDYA ALEJANDRA

53

MONITOREO CBBA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

CHUQUIMIA AVENDAÑO RUBEN VALENTIN

54

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

MENDOZA BANZER VEYMAR

55

MONITORISTA

169UNIDAD DE COMUNICACIÓN PRESIDENCIAL

PINEDO REY AMELY ROMELIA

56

DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS

127DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS  JURIDICOS

LLANOS SALAZAR MANUEL ALFREDO

57

SECRETARIA (O) DE DIRECCION

127DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS

FUENTES FLORES MARISOL RINA

58

JEFE (A) UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO

154UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO

ROJAS CONDORI MARIO IVAN

59

ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO

154UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO

LOPEZ MAMANI JANETTE GRINA

60

ABOGADO EN ANALISIS Y DESARROLLO NORMATIVO

154UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO

ALCON QUINO RODRIGO

61

JEFE (A) UNIDAD DE GESTION JURIDICA

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

ARIAS RAMOS NATALY BEATRIZ

62

ABOGADO (A) I

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

WOLFF PEREZ ALFREDO

63

ABOGADO (A) I

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

YANA FLORES SATURNINO

64

ABOGADO (A) I

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

NINA LENIS SILVIA

65

PROFESIONAL JURIDICO AREA DE PROCESOS COACTIVOS FIS Y TRIB.

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

LOPEZ CALDERON MARIA DEISY

66

PROFESIONAL JURIDICO AREA DE DERECHO CIVIL Y LABORAL

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

0

67

ASISTENTE LEGAL

155UNIDAD DE GESTION JURIDICA

ILLANES TAPIA DANIELA JOHANA

68

DIRECTOR (A) GENERAL DE PLANIFICACION

128DIRECCION GENERAL DE PLANIFICACION

FERREYRA PEÑARRIETA WALTER OMAR

69

SECRETARIA (O) DE DIRECCION

128DIRECCION GENERAL DE PLANIFICACION

HUANCA ALIAGA BRENDA BEATRIZ

70

TECNICO (A) EN PLANIFICACION

128DIRECCION GENERAL DE PLANIFICACION  PLANIFICACION

VALDEZ CRUZ EDDY LORENZO

71

DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

129DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

ARANDIA DAVEZIES ALVARO FERNANDO

72

SECRETARIA (O) DE DIRECCION

129DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

VALVERDE JIMENEZ OLGA LIDIA

73

MENSAJERO (A) - UJIER DGAA

129DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS

CHOQUEVILLCA CARRASCO RITA

74

JEFE (A) UNIDAD FINANCIERA

130UNIDAD FINANCIERA

PEREZ VILLAMIL NARDA SILVIA

75

RESPONSABLE DE CONTABILIDAD

130UNIDAD FINANCIERA

VELASQUEZ FLORES SOFIA SOLEDAD

76

ASISTENTE DE CONTABILIDAD

130UNIDAD FINANCIERA

VARGAS VILLANUEVA LITUANIA ELSA

77

AUXILIAR CONTABLE

130UNIDAD FINANCIERA

0

78

ANALISTA CONTABLE PROCESOS DE DIFUSION

130UNIDAD FINANCIERA

MARQUEZ PEREZ BORIS GASTON

79

RESPONSABLE DE PRESUPUESTOS

130UNIDAD FINANCIERA

PANTOJA CUELLAR ARISTIDES

80

TECNICO DE PRESUPUESTOS

130UNIDAD FINANCIERA

FLORES BELLOTT ARIEL NAZARENO

81

ASISTENTE DE PRESUPUESTOS

130UNIDAD FINANCIERA

GOMEZ CHOQUE JUDITH SORAYA

82

RESPONSABLE DE TESORERIA

130UNIDAD FINANCIERA

LOZA CHOQUE MARIA JACINTA

83

COBRADOR, ANALISTA DE INGRESOS

130UNIDAD FINANCIERA

0

84

AUXILIAR DE TESORERIA

130UNIDAD FINANCIERA

MANTILLA APAZA IVAR ADVIENTO

85

AUXILIAR DE TESORERIA

130UNIDAD FINANCIERA

SILVESTRE MELEAN ALVARO .

86

ENCARGADO (A) DE PASAJES Y VIATICOS

130UNIDAD FINANCIERA

ARROYO MAMANI FELIX FERNANDO

87

JEFE (A) UNIDAD ADMINISTRATIVA

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

FUERTES ORIHUELA BEIMAR WILLY

88

RESPONSABLE DE CONTRATACIONES

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

CONTRERAS MAMANI ROGER  WILLIAMS

89

TECNICO (A) EN CONTRATACIONES

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

ESPEJO HURTADO EDITH

90

TECNICO (A) CONTRATACIONES DE TELEVISION

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

PEREZ SALINAS WENDY JAHEL

91

TECNICO (A) CONTRATACIONES DE PRENSA ESCRITA

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

CLAURE MARCA LEYSI DANITZA

92

TECNICO (A) CONTRATACIONES DE RADIO

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

ALBA ESCOBAR CRISTHIAN ANDRES

93

ENCARGADO (A) DE SERVICIOS GENERALES

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

DURAN BERNAL FRANCIS CRISTIAN

94

AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

IGNACIO FIGUEREDO JUAN JOSE

95

ENCARGADO (A) DE ACTIVOS FIJOS

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

MENDOZA LOPEZ NICOLAS JUAN

96

AUXILIAR EN ACTIVOS FIJOS

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

ORELLANA MERCADO ALEX SAMIR

97

ENCARGADO (A) DE ALMACENES

131UNIDAD ADMINISTRATIVA

NAVARRO SALGUERO DAVID

98

JEFE (A) DE RECURSOS HUMANOS

133UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

CANEDO MUÑOZ GASTON RODOLFO

99

TECNICO (A) HABILITADO

133UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

0

100

TECNICO (A) EN DOTACION

133UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

OLVEA MENDIVIL LUIS FERNANDO

101

TECNICO (A) EN RECURSOS HUMANOS

133UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS

GUEVARA CABRERA JUAN LUIS

102

VICEMINISTRO (A) DE GESTION COMUNICACIONAL

135VICEMINISTERIO DE GESTION COMUNICACIONAL

BILBAO TORRICO ANGEL LUIS

103

SECRETARIA (O)

135VICEMINISTERIO DE GESTION COMUNICACIONAL

TARQUINO MORALES BERNARDO

104

CHOFER

135VICEMINISTERIO DE GESTION COMUNICACIONAL

SOLIZ HERBAS PEDRO JAVIER

105

MENSAJERO (A) - UJIER V.G.C

135VICEMINISTERIO DE GESTION COMUNICACIONAL

MAMANI CALSINA CRISTOBAL .

106

DIRECTOR (A) GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

136DIRECCION GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

TARQUINO LARUTA JOSE LUIS

107

SECRETARIA (O)

136DIRECCION GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

QUITON DE SIMON PATRICIA LINA

108

ENCARGADO (A) DE GACETA

136DIRECCION GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

MORALES PAÑUNI NORAH MARGARITA

109

COORDINADOR DE INFORMATIVOS  DE PRENSA

136DIRECCION GENERAL DE MEDIOS ESTATALES

FLORES CORI RUTH MIRIAM

110

PERIODISTA

136DIRECCION GENERAL DE MEDIOS  ESTATALES

CONTRERAS CARDENAS CLAUDIA

111

ENCARGADO (A) DE LA HEMEROTECA

170UNIDAD DE INFORMACION Y DOCUMENTACION DEL ESTADO

CHOQUEHUANCA ALANOCA JUAN ROGELIO

112

TECNICO (A)

158UNIDAD DE INFORMACIÓN Y DOCUMENTACION DEL ESTADO

0

113

TECNICO (A)

170UNIDAD DE INFORMACION Y DOCUMENTACION DEL ESTADO

AMONZABEL ORELLANA YANDIRA  JEANINE

114

JEFE (A) DE RPOS

140UNIDAD RADIOS DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

YUCRA MARQUEZ ALBERTO

115

TECNICO (A) EN RADIO

140UNIDAD RADIOS DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

SOTO GONZALES PASTOR JAIME

116

TECNICO (A) EN RADIO

140UNIDAD RADIOS DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

0

117

JEFE (A) DE UNIDAD

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

CUBA AKIYAMA JORGE REY

118

SECRETARIA (O)

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

PAREDES GUTIERREZ PATRICIA NATALY

119

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

ESPINOZA ANDAVERI MAXIMO DANIEL

120

TRANSCRIPTOR (A)

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

SEMPERTEGUI CALATAYUD ANGELA MARIELA

121

CORRESPONSAL ORURO

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

DAMIAN QUISPE SONIA

122

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

CONDORI RAMIREZ MILTON

123

PERIODISTA FOTOGRAFO (A)

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

TERAN ALIAGA CINTHYA

124

EDITOR (A)

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

SANDI LORA RUBEN DAVID

125

EDITOR (A)

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

ALVARADO FLORES MARISOL ESTHELA

126

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

SILES BURGOA ORLANDO EDWIN

127

PERIODISTA COCHABAMBA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

SANCHEZ GUZMAN WILFRAN  GONZALO

128

PERIODISTA SANTA CRUZ

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

HERRERA GUTIERREZ HERBERT  LUIS

129

PERIODISTA SUCRE

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

MOSCOSO VILLAVICENCIO JHONNY BLAS

130

PERIODISTA TRINIDAD

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

SCHRAKMAN CAMARGO EMAR

131

PERIODISTA TARIJA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

CASTRO ZURUGUAY VICTOR HUGO

132

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

RAMOS MAYTA DANIEL

133

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

CHAPI VILLAN VLADIMIR IVAN

134

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

PEREZ BARRIOS CARMEN KARINA

135

PERIODISTA

139UNIDAD AGENCIA BOLIVIANA  DE INFORMACION

ZABALA SANCHEZ XIMENA SANDRA

136

JEFE (A) DE UNIDAD

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

PEÑALOZA MILLARES RICARDO ALCIDES

137

RESPONSABLE DE PLANTA

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

GUIBARRA RIVERO FRANCISCO JOSE

138

PROFESIONAL LEGAL

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

0

139

PROFESIONAL ADMINISTRATIVO FINANCIERO

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

GARNICA ZAPATA ALFREDO VICTOR

140

SECRETARIA (O) UNIDAD

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

BLANCO DIAZ RAINER CRISTHIAN

141

CHOFER

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

MAMANI TORREZ JUANA LIDIA

142

PORTERO (A)

156UNIDAD DE LA EDITORIAL DEL ESTADO PLURINACIONAL DE BOLIVIA

HUANCA MAMANI ERWIN .

143

DIRECTOR (A) GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

142DIRECCION GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

BOHRT URQUIZO CESAR CARLOS

144

SECRETARIA (O)

142DIRECCION GENERAL DE ESTUDIOS Y PROYECTOS

LOZA ENDARA ROSS MERY

145

JEFE (A) UNIDAD ESTUDIOS, ANALISIS Y ELABORACION DE PROYECTOS

171UNIDAD DE ESTUDIOS, ANALISIS Y ELABORACION DE PROYECTOS

CLAVIJO ROMERO INES

146

PROFESIONAL DE PROYECTOS

171UNIDAD DE ESTUDIOS, ANALISIS Y ELABORACION DE PROYECTOS

MUÑOZ TROCHE JUAN MARCELO

147

PROFESIONAL EN TELECOMUNICACION

171UNIDAD DE ESTUDIOS, ANALISIS Y ELABORACION DE PROYECTOS

VARGAS FLORES ARIEL ALEXANDER

148

JEFE (A) UNIDAD GESTION, EJECUCION Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

172UNIDAD DE GESTION. EJECUCION SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

BUSTILLOS BAUTISTA MARIA ELSA

149

PROFESIONAL EN GESTION,EJECUCION Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

172UNIDAD DE GESTION. EJECUCION SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

POZO CADIMA CORINA

150

PROFESIONAL EN SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

172UNIDAD DE GESTION. EJECUCION SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

RODRIGUEZ CALDERON SERGIO

151

DIRECTOR (A) GENERAL DE REDES SOCIALES

173DIRECCION GENERAL DE REDES SOCIALES

DURAN CHUQUIMIA MARIO RONALD

152

SECRETARIA (O) DE DIRECCION

173DIRECCION GENERAL DE REDES SOCIALES

NINA SANTOS DARIO GABRIEL

153

MENSAJERO (A) - UJIER DGAA

173DIRECCION GENERAL DE REDES SOCIALES

CHIMA HUAYCHO BRIAN JOB

154

JEFE (A) UNIDAD DE COORDINACIO INSTITUCIONAL

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

0

155

GESTOR DE CUENTAS EN RR.SS.

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

0

156

GESTION DE CAMPAÑAS EN RR.SS.

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

MAMANI ARI ALEX

157

CAPACITADOR (A) EN RR.SS. I

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

0

158

CAPACITADOR (A) EN RR.SS. II

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

MUNDARAIN QUINTERO KELLY GIOVANNA

159

CAPACITADOR (A) EN RR.SS. III

174UNIDAD DE COORDINACION INSTITUCIONAL

QUISBERT GUTIERREZ JANETH SOFIA

160

JEFE (A) UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

CHIVI VARGAS IDON MOISES

161

ANALISTA DE RR.SS. I

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

0

162

ANALISTA DE RR.SS. II

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

0

163

ANALISTA DE RR.SS. III

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

0

164

ANALISTA POLITICO INTERNACIONAL

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

0

165

JEFE (A) DE UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

176UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

0

166

PRODUCTOR (A) I

176UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

0

167

PRODUCTOR (A) II

176UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

MUÑOZ ARCE JUAN PABLO

168

PRODUCTOR (A) III

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

AGUILAR BEJARANO RAUL ALEJANDRO

169

DIFUSOR (A) I

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

ARANDIA CORTEZ YOVANA MARIOL

170

DIFUSOR (A) II

176UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

QUIROGA QUINO LOURDES

171

DIFUSOR (A) III

176UNIDAD DE PRODUCCION Y DIFUSION DE CONTENIDOS

QUENALLATA MAMANI CLAUDIA BEATRIZ

172

DIFUSOR (A) IV

175UNIDAD DE MONITOREO, ANALISIS, EVALUACION Y RESPUESTA

TUPA LOVERA MARIA

173

VICEMINISTRO (A) DE POLITICAS COMUNICACIONALES

146VICEMINISTERIO DE POLITICAS COMUNICACIONALES

GONZALES GARCIA PAOLA SUSANA

174

SECRETARIO (A)

146VICEMINISTERIO DE POLITICAS COMUNICACIONALES

ARTEAGA QUISPE ANTONIA ROSARIO

175

CHOFER

146VICEMINISTERIO DE POLITICAS COMUNICACIONALES

YAÑEZ QUISBERTH FRANKLIN ARMANDO

176

MENSAJERO (A) - UJIER V.P.C

146VICEMINISTERIO DE POLITICAS COMUNICACIONALES

SALMON VENEROS JOSE GUSTAVO

177

DIRECTOR (A) GENERAL DE ESTRATEGIAS COMUNICACIONALES

147DIRECCION GENERAL DE ESTRATEGIAS

VILLARROEL CUSICANQUI CINTHIA  MARIANA

178

SECRETARIO (A)

147DIRECCION GENERAL DE ESTRATEGIAS

MAMANI CALLISAYA PAULA ALICIA

179

JEFE (A) DE PRODUCCION

148UNIDAD DE PRODUCCION

MONTAÑO ROJAS ABRAHAM ELIAS

180

PROFESIONAL - EDITOR 3D

148UNIDAD DE PRODUCCION

ARAOZ PINEDO ROLANDO

181

PROFESIONAL - CREATIVO

148UNIDAD DE PRODUCCION

CONDORI ALI DAVID HUASCAR

182

PRODUCTOR (A)

148UNIDAD DE PRODUCCION

BERNAL VILLA WARA .

183

CAMAROGRAFO (A)

148UNIDAD DE PRODUCCION

VARGAS CONDORI FELIX EDMUNDO

184

CAMAROGRAFO (A)

148UNIDAD DE PRODUCCION

FLORES VILLALBA FELIX

185

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

148UNIDAD DE PRODUCCION

CAMPUZANO RUIZ ENRIQUE GONZALO

186

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

148UNIDAD DE PRODUCCION

PARI HUANCA LINETT LILIAM

187

AUXILIAR EN DISEÑO

148UNIDAD DE PRODUCCION

DE LA PEÑA ARROYO CHRISTIAN DONATO

188

FOTOGRAFO (A) PRENSA

148UNIDAD DE PRODUCCION

TERCEROS PAZ RAUL GONZALO

189

GESTOR (A) DE COMUNIDADES VIRTUALES PARA REDES SOCIALES

148UNIDAD DE PRODUCCION

MAGNE BERRIOS ARMANDO

190

JEFE (A) DE UNIDAD DE DIFUSION Y PAUTEO

177UNIDAD DEDIFUSION Y PAUTEO

0

191

ENCARGADO (A) DE DIFUSION EN TELEVISION

177UNIDAD DEDIFUSION Y PAUTEO

MENDOZA LOZA TATIANA FABIOLA

192

ENCARGADO (A) DE DIFUSION EN RADIO

177UNIDAD DEDIFUSION Y PAUTEO

SOLIZ BAZAN JUAN PABLO

193

ENCARGADO (A) DE DIFUSION EN PRENSA ESCRITA

177UNIDAD DEDIFUSION Y PAUTEO

FLORES MEJIA RAFAEL SANTIAGO

194

DIRECTOR (A) GENERAL DE INFORMACION GUBERNAMENTAL

150DIRECCION GENERAL DE INFORMACION GUBERNAMENTAL

LUJAN FERNANDO LUIS

195

SECRETARIA (O)

150DIRECCION GENERAL DE INFORMACION GUBERNAMENTAL

PEREDO CORRALES JENNY JUANA

196

JEFE (A) DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

178UNIDAD DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

POMAR MENESES EDGAR ENRIQUE

197

ENCARGADO (A) DE COMUNICACIÓN ALTERNATIVA

178UNIDAD DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

CASTAÑOS MEDRANO JULIO ENRRIQUE

198

DISEÑADOR (A) O DIAGRAMADOR

148UNIDAD DE PRODUCCION

OYARDO ACUÑA RONI EDWIN

199

ENCARGADO DE COORDINACION CON LA APB Y ENT. ESTATALES

178UNIDAD DE RELACIONAMIENTO COMUNICACIONAL

ISNADO CHAVEZ ARMANDO

200

JEFE (A) UNIDAD DE GIGSLC

179UNIDAD DE GESTION DE INF. GUBERNAMENTAL LEG. Y SEG.COMUNICACIONAL

LOPEZ TELLERIA EVELINA ANGELICA

201

PROFESIONAL EN PRENSA

179UNIDAD DE GESTION DE INF. GUBERNAMENTAL LEG. Y SEG.COMUNICACIONAL

MEDINA VARGAS CARLOS EDUARDO

202

TECNICO (A) DE SEGUIMIENTO EN TELEVISION

179UNIDAD DE GESTION DE INF. GUBERNAMENTAL LEG. Y SEG.COMUNICACIONAL

RIVERA DIEZ DE MEDINA YASCARA

203

PROFESIONAL EN COMUNICACION

179UNIDAD DE GESTION DE INF. GUBERNAMENTAL LEG. Y SEG.COMUNICACIONAL

DELGADO MENDIZABAL JOHNNY